区 域 | 地 名 | 车 型 | 票 价(元) | 发 车 时 间 | 途 经 站 点 |
跨
省 | 上 海 | 卧 铺 | 248.00 | 8:30 | 黄坡 麻城 商城 叶集 元安 合肥 全椒 南京 镇江 常洲 无锡 常热 |
深 圳 | 卧 铺 | 180.00 | 10:10 | 东莞 | |
珠 海 | 卧 铺 | 180.00 | 11:30 | 清远 广州 东莞 后街 虎门 中山 | |
西 安 | 卧 铺 | 160.00 | 8:00 | 广华 沙洋 荆门 襄樊 邓州 内乡 西乡 西峡 | |
长 沙 | 普 客 | 34.00 | 6:40 | 新开 新市 青山铺 | |
岳 阳 | 普 客 | 16.00 | 6:00 7:40 8:10 8:30 9:10 9:50 10:40 12:00 13:30 14:20 | 陆城 | |
临 湘 | 普 客 | 15.00 | 14:00 | 陆城 长炼 陆口 | |
汉 口 | 高 速 | 40.00 | 7:00 8:00 8:50 10:00 11:20 12:30 13:30 14:30 15:20 16:20 17:20 | ||
汉 口 | 普 客 | 30.00 | 5:30 5:55 6:15 7:40 8:10 8:30 8:50 9:20 9:40 10:0010:40 11:40 | ||
武 昌 | 普 客 | 30.00 | 7:30 |